fbpx

Pablo Calcaterra

Secretario de Gobierno

Casado 2090
Tel. 03464 – 422211 / 422212 / 429081
Email: pcalcaterra@casilda.gov.ar

Juan Pablo Massetani

Secretario de Hacienda

Casado 2090
Tel. 03464 – 422211 / 422212 / 429081
Email: jpmassetani@casilda.gov.ar

Marta Lapegüe

Secretaria de Obras y Servicios Públicos

Moreno 1450
Tel. 03464 – 420341
Email: mlapegue@casilda.gov.ar

Fernando Sambrailo

Secretario de Planeamiento Urbano, Vivienda y Producción

Casado 2090
Tel. 03464 – 422211 / 422212 / 429081
Email: fsambrailo@casilda.gov.ar

Maricel Rossetti

Secretaria de Desarrollo Social

Remedios de Escalada 4260
Email: mrossetti@casilda.gov.ar

Diego Costa

Secretario de Cultura y Educación

Buenos Aires 2860
Tel. 03464 – 455535 int.113/114/115
Email: dcosta@casilda.gov.ar

Federico Censi

Secretario de Prevención y Seguridad Ciudadana

Casado 2090
Tel. 03464 – 422211 / 422212 / 429081
Email: fcensi@casilda.gov.ar

Maricel Rossetti

Secretaria de Salud Pública

Las Heras 2139
Tel. 03464-423739
Email: mrossetti@casilda.gov.ar